03.12.2023      2242      0
 

Итоги конкурса «Лучший   педагог – 2023 года»


По итогам заседания Республиканской комиссии от 1 декабря 2023 года по присвоению звания «Лучший педагог» обладателями звания «Лучший   педагог – 2023 года» стали:

ФИОДолжность
1Сарыбаев Максат Махмутулыучитель информатики КГУ «Специализированный лицей-интернат «Дарын» города Тараз Жамбылской области
2Дильманова Зауре Бимаганбетовнаучитель химии филиала «Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления города Алматы» АОО «Назарбаев Интелектуальные школы»
3Салыбекова Бибигул Есимханкызыучитель казахского языка и литературы КГУ «Школа-гимназия №64 им. Ж.Аймауытова» города Шымкент
4Гаппаров Жахонгир Абдразаковичучитель физики КГУ «Специализированная школа-лицей-интернат информационных технологий «Озат» города Костанай Костанайской области
5Оразәлі Гулинаучитель математики КГУ «Специализированный лицей имени Аль-Фараби» Карасайского района Алматинской области
6Ошакбаев Рауан Маратовичучитель географии КГУ «Школа-гимназия № 5 им. Жамбыла» города Тараз Жамбылской области
7Мукашева Меруерт Козыкановнаучитель казахского языка и литературы КГУ «Областная специализированная школа – гимназия – интернат им. Жамбыла для одаренных детей» города Усть-Каменогорск Восточно-Казахстанской области
8Рахимова Эльмира Ерсалимовнаучитель казахского языка и литературы КГУ «Школа-лицей № 1» города Костанай Костанайской области
9Калдасбекова Айшатучитель биологии КГУ «Средняя школа № 30» Жуалинского района Жамбылской области
10Сексенбаева Сериккуль Аббасовнаучитель начальных классов КГУ «Школа-лицей № 8» города Астана
11Баяхметова Шынар Султановнаучитель информатики КГУ «Многопрофильная гимназия им. Шакарима с обучением на трех языках» города Семей Абайской области
12Даривхан Нургулучитель казахского языка и литературы КГУ «Школа-лицей №93» города Астана
13Киселева Юлия Антоновнаучитель биологии КГУ «Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках им. М. Х. Дулати» города Шымкента
14Нестеренко Анжелика Викторовнаучитель географии КГУ «Средняя школа им. Н. Алдабергенова с ДМЦ» Ескельдинского района Жетысуской области
15Тілеуберді Қизатучитель казахского языка и литературы ГУ «Республиканская специализированная с углубленным изучением казахского языка и литературы средняя школа-интернат для одаренных детей им. Абая» города Алматы
16Толеуконыр Жадыра Кунанбаевнаучитель казахского языка и литературы КГУ «Средняя школа № 15» города Семей Абайской области
17Балтабекова Махаббат Ниязбекқызыучитель истории КГУ «Казахская гимназия для девочек № 25» города Экибастуз Павлодарской области
18Турапбеков Азат Алпысбаевичучитель математики КГУ «Лицей-интернат «Білім-инновация» для девочек №2» города Шымкент
19Абдешев Қуандық Серікқалиұлыучитель биологии КГУ «Областная специализированная школа-лицей-интернат «Білім-инновация» для одаренных детей» города Уральск Западно-Казахстанской области
20Нуралиева Айнур Ерболовнаучитель математики КГУ «Школа-гимназия№ 5 им. Жамбыла» города Тараз Жамбылской области
21Ниязов Серик Узакбаевичучитель географии КГУ «Школа-гимназия №80 им. Темирбека Жургенова» Кармакшынского района Кызылординской области
22Мухаммедова Гулнар Кадырбаевнаучитель казахского языка и литературы КГУ «Общеобразовательная школа №3» Мунайлинского района Мангистауской области
23Иванова Елена Ивановнавоспитатель КГУ «Комплекс «Детский сад-школа-гимназия № 46» города Астана
24Таспулатов Абдуманап Икрамовичучитель казахского языка и литературы КГУ «Специализированная школа-интернат №4» Сарыагашского района Туркестанской области
25Маханова Алма Каныбековнаучитель начальных классов КГУ «Средняя школа им. Асета Бейсеуова» Жамбылского района Алматинской области
26Исраилов Руслан Джабраиловичучитель физической культуры КГУ «СШ № 17 им. М. Ауэзова» города Усть-Каменогорск Восточно-Казахстанской области
27Абдрешова Жанар Батыргалиевнаучитель казахского языка и литературы КГУ «Средняя школа №2 им. Медеубая Курманова» Коксуского района Жетысуской области
28Есенгулов Канат Маратовичучитель математики КГУ «Общеобразовательная школа № 23» города Костанай Костанайской области
29Дудина Анна Геннадьевнаучитель биологии КГУ «Общеобразовательная школа №16» города Уральска Западно-Казахстанской области 
30Таимова Рунат Жакуповнаучитель начальных классов КГУ «Хромтауская средняя школа №4» Хромтауского района Актюбинской области
31Тынымбек Жазира Нұрланқызыучитель биологии КГУ «Школа имени Абая                 со специализированными классами для одаренных детей с обучением на трех языках» города Кызылорда Кызылординской области
32Жандарбекова Назгуль Маратовнаучитель начальных классов КГУ «Общеобразовательная  школа №13» города Жезказган Улытауской области
33Бородай Виктория Викторовнаучитель истории КГУ «Областная специализированная школа-лицей-интернат для одаренных детей ЛОРД» города Петропавловск Северо-Казахстанской области
34Калмаганбетова Гулайым Тастановнаучитель казахского языка и литературы КГУ «Школа-гимназия № 9» Бурабайского района Акмолинской области
35Дусимбаева Молдир Усеновнаучитель казахского языка и литературы КГУ «Специализированная гимназия №12 имени Шокана Уалиханова» города Алматы
36Татибекова Айнур Андабековнаучитель казахского языка и литературы КГУ  «Средняя школа имени Абая с миниццентром» района Турара Рыскулова Жамбылской области
37Пирмаганбетова Асель Шаймаганбетовнаучитель казахского языка и литературы КГУ «Школа-лицей информационных технологий №3 имени С.Толыбекова  (ІТ –школа-лицей)» города Кызылорда Кызылординской области
38Кунарова Жанна Куспангалиевнаучитель русского языка и литературы КГУ «Школа-лицей № 14 имени Н.К.Крупской» Аральского района Кызылординской области
39Сагынгалиев Даурен Наурызбаевичучитель истории КГУ «Гимназия №140 имени Мукагали Макатаева» города Алматы
40Тулегенова Салтанат Женискановнаучитель математики BINOM SCHOOL — школа-лицей им. К. Сатпаева города Астана
41Хасихан Енгиликучитель математики КГУ «Школа-лицей имени Балуана Шолака» Буландинского района Акмолинской области
42Жилгельдин Сабиржан Жексенгалиевичучитель физики КГУ «Актюбинская областная специализированная лицей-интернат для одаренных детей им. М.Кусаинова» города Актобе Актюбинской области
43Куатов Айдос Есиркегеновичучитель биологии КГУ «Кентауский лицей-интернат «Білім-инновация» №3 для мальчиков» города Кентау Туркестанской области
44Зеленов Борис Александровичучитель информатики филиала «Назарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления» города Костанай» АОО «Назарбаев Интелектуальные школы»
45Нусипова Зиба Айткуловнапреподаватель специальных дисциплин ГКП «Есикский гуманитарно-экономический колледж» акимата Алматинской области
46Борангулова Асия Сеилихановнапреподаватель специальных дисциплин КГКП «Кызылординский музыкальный высший колледж имени Казангапа» акимата Кызылординской области
47Маметаева Гульжан Абильдаевнамастер производственного обучения «Колледж индустрии туризма и гостеприимства» акимата города Алматы
48Халиди Күнсүлү Амантайқызымастер производственного обучения ГКП на ПХВ «Колледж общественного питания и сервиса» акимата города Астаны
49Темирбекова Айжан Болатовнапреподаватель специальных дисциплин КГКП «Алматинский колледж сервисного обслуживания» акимата города Алматы
50Исматулаева Алия Муратовнапреподаватель специальных дисциплин ТОО «Профессиональный колледж имени А.Исмаилова» Туркестанской области
51Аубакирова Жанаркул Бердикожаевнамастер производственного обучения КГКП «Алматинский колледж моды и дизайна» акимата города Алматы
52Серкешбаева Гульжанат Нурмагамбетовнапреподаватель специальных дисциплин ГККП «Кокшетауский высший казахский педагогический колледж имени Ж.Мусина» акимата Акмолинской области
53Бекшойнова Айсулу Еркинбековнапреподаватель специальных дисциплин ГККП «Восточно-Казахстанский гуманитарный колледж имени Абая» акимата Восточно-Казахстанской области
54Ниетбаева Кабира Туремуратовнапреподаватель общеобразовательных дисциплин  ГККП  «Актюбинский высший гуманитарный колледж» акимата Актюбинской области
55Туранов Серик Абилдаевичмастер производственного обучения ГКП на ПХВ «Профессионально-технический колледж»  акимата города Астаны
56Әкірам Батыржан Бауыржанұлымастер производственного обучения ГККП «Алматинский областной колледж инновационных технологий в сфере сервиса и питания» акимата Алматинской области
57Абилшеева Айнагул Койшигуловнапреподаватель специальных дисциплин КГКП «Мангистауский высший политехнический колледж имени Халела Узбекгалиева» акимата Мангистауской области
58Суйесинова Айгуль Есенкуловнапреподаватель специальных дисциплин  КГКП «Атырауский аграрно-технический колледж имени Унайбая Кушекова» акимата Атырауской области
59Серикханова Акбота Берикхановнапреподаватель специальных дисциплин  ГККП «Алматинский государственный колледж энергетики и электронных технологий» акимата города Алматы
60Жамекова Бибигуль Мустафиевнапреподаватель специальных дисциплин ГККП «Актюбинский высший гуманитарный колледж» акимата Актюбинской области
61Жузбаев Нариман Кумисбековичмастер производственного обучения КГКП «Каратауский строительно-технический колледж» акимата Жамбылской  области
62Аяпбергенова Орынгүл Асқарқызыпреподаватель общегуманитарных дисциплин  ТОО «Высший колледж APEC PetroTechnic»
63Наменова Гулсим Жуматаевна преподаватель специальных дисциплин ГККП «Актюбинский высший гуманитарный колледж» акимата Актюбинской области
64Кабдешова Гаухар Асхатовнапреподаватель специальных дисциплин  КГКП «Атырауский политехнический высший колледж имени Саламата Мукашева» акимата Атырауской области